29 August 2020

«Безлимитное лето»  продлевается на осень!



Вот и прошло лето. Но осень в Узбекистане — это прекрасная пора, когда жаркие дни остаются позади, но, однако, когда еще тепло, а фрукты и овощи радуют глаза своим изобилием. Чтобы осень, по-прежнему нас согревала, как летом, UZTELECOM для своих абонентов домашнего Интернета ПРОДЛЕВАЕТ специальную «летнюю» акцию на новый акционный тарифный план «UNLIM Summer» до 30 ноября 2020 года.

Напомним, что акция на подключение нового супер выгодного акционного тарифа «UNLIM Summer» стартовала 15 июня. Впервые в Узбекистане домашний телефон стал предоставляться бонусом в комплекте с Интернетом. Также, скорость соединения на данном тарифном плане такая, что пользователи стали выжимать из своих роутеров мегабиты по максимуму, а платить по минимуму — всего 99 000 сумов!

Акционный тариф по-прежнему доступен для новых подключений, а также перехода абонентов с «архивных» тарифных планов в период действия специальной акции с 15 июня по 30 ноября 2020 года.

По истечении 3-х расчётных периодов абоненты с акционного тарифного плана «UNLIM Summer» по умолчанию будут переведены на тарифные планы UNLIM-10 Premium, UNLIM-10, UNLIM-7 в зависимости от технологии подключения. Но также, абоненты могут перейти с тарифного плана «UNLIM Summer» на любой доступный тарифный план до истечения действия акционного периода.

Синоптики утверждают, что осень 2020 года будет прекрасной. Команда UZTELECOM добавляет, что осень 2020 для наших абонентов будет еще и высокоскоростной, безлимитной, с включенными минутами на домашний телефон! Лето продлевается на осень!

Подробная информация здесь

 



Поделиться новостью:

Читайте также