01 July 2022

Необходим высокоскоростной домашний Интернет, но не хочется покупать Wi-Fi роутер?



Национальный оператор, по многочисленным просьбам жителей Узбекистана, продлевает срок действия Акции «Подключи интернет и получи Wi-Fi роутер»

Кроме того, получить Wi-Fi роутер при подключении Интернет-услуг от UZTELECOM можно на ещё более выгодных условиях, ведь теперь при подключении услуг роутер может стать вашим уже через 3 месяца.



К примеру: при подключении на тарифный план YANGI-5 роутер переходит в Вашу собственность уже через 3 месяца (расчётных периода), на YANGI-4 через 6 месяцев, на YANGI-3 через 12 месяцев.



В рамках акции предоставляются абонентские устройства для подключения Интернет услуг по самым передовым на текущий момент технологиям FTTB и GPON (оптика), которые позволяют оказывать услуги с высоким уровнем качества и удовлетворить потребности к скорости доступа в сеть Интернет практически любого пользователя!

Стоит отметить, что роутер вы получите уже при подключении!

И это еще не все!

Наряду с данной акцией продолжает действовать также акция «Ещё больше скорости»! Особенностью данной акции является внушительное увеличение скорости доступа на целых
18 часов в сутки – с 00:00 до 18:00 на тарифных планах «YANGI-2», «YANGI-3» и «YANGI-4». Ощутите скорость в 100 и 200 Мб/с (в зависимости от технологии подключения) ночью, утром и весь день! 

Подключайтесь к услугам UZTELECOM легко и быстро с помощью Telegram-бота, через официальный сайт или позвонив на короткий номер: 1090.

Ознакомиться более подобно с полными условиями акций можно по следующим ссылкам:

Подключи интернет и получи Wi-Fi роутер!

Ещё больше скорости

Ознакомиться с условиями акции более подробно можно здесь.

UZTELECOM - Национальный оператор!



Поделиться новостью:

Читайте также