12 August 2022

Подключите Интернет для Вашего бизнеса ВЫГОДНО!



На сегодняшний день нет такой сферы, в которой мы могли бы обойтись без телекоммуникационных услуг. Но самым важным двигателем в сфере бизнеса является Интернет, который занимает немаловажную роль в его развитии. 

Со стороны нашей Компании UZTELECOM, уже не первый год при подключении Интернет услуг предоставляется оконечное оборудование абонентам - физическим лицам.  Но мы понимаем важность развития бизнеса в республике, в связи с чем создавая ещё больше возможностей для развития объявляем о запуске специальной акции для юридических лиц «Подключи Интернет для бизнеса выгодно».

Все очень просто и выгодно! 

Акция действует для абонентов при новом подключении к услугам телекоммуникаций от UZTELECOM, а также в случае смены технологии подключения. Абонентам предоставляется возможность получить Wi-Fi роутер на выгодных условиях! 

Условия просты: Подключитесь на тарифные планы с абонентской платой от 300.000 сум и Вам предоставят современный Wi-Fi роутер, который уже через 4 месяца переходит в собственность Вашей компании!

Стабильность современного бизнеса зависит от бесперебойного и качественного интернета. В зависимости от специфики расположения вашей организации и технической возможности, UZTELECOM подберет для Вас оптимальный вариант подключения!  

Стоит отметить, что роутер вы получите уже при первом подключении!

Для подключения к интернет-услуге обращайтесь в офисы продаж и обслуживания.

С подробными условиями акции можно ознакомиться здесь

Также, более подробную информацию можно получить, позвонив на короткий номер 1155



Поделиться новостью:

Читайте также