10 октября 2021

Супер-акция «Купи смартфон и получи бонусы от UZTELECOM»


 

UZTELECOM и STARS RETAIL запускают супер-акцию. Для участия нужно приобрести смартфон и получить приятные бонусы.

Дорогие друзья, у нас для вас отличная новость! UZTELECOM и STARS RETAIL запускают супер-акцию для абонентов мобильной связи стандарта GSM «Купи смартфон и получи бонусы от UZTELECOM». Для участия нужно приобрести один из представленных в линейке смартфонов в офисах продаж и обслуживания АТС № 234, 276, 297 и 255.

Давно планируете купить стильный смартфон, а заодно подключиться к национальному оператору связи, и при этом приобрести «красивый номер»? Тогда эта акция для вас!
 

Приобретайте смартфон по выгодной цене и получайте ошеломительные скидки на подключение к тарифным планам, Интернет-пакетам или приобретение «красивого номера» от 65% до 99%.

Мы знаем, что Интернет не имеет границ, работает всегда, в любом месте и в любое время. Это море информации и океан для общения. Наше поколение называют «подключенным», ведь мы стараемся всегда и везде быть на связи, в контакте, в сети.

Вот почему, идя навстречу нашим абонентам, национальный оператор UZTELECOM совместно с STARS RETAIL проводит эту супер-акцию для абонентов нашей мобильной связи. Ведь помимо смартфона вы получаете ощутимые скидки на наши услуги.

При приобретении смартфона в офисах продаж и обслуживания в рамках акции выдаются следующие сертификаты:

Категория 4

При покупке смартфона ценой до 1 499 999 сумов (по желанию абонента) предоставляется скидка в качестве бонуса на одну из следующих услуг:
 

  • скидка 80% на Интернет-пакет объемом 5 GB;
  • скидка 99% на подключение к тарифному плану «Units 4000» на 1-й расчетный период.


Категория 3

При покупке смартфона ценой от 1 500 000 сумов до 3 999 999 сумов (по желанию абонента) предоставляется скидка в качестве бонуса на одну из следующих услуг:
 

  • скидка 90% на Интернет-пакет объемом 12 GB;
  • скидка 99% на подключение к тарифному плану «Units 11 000» на 1-й расчетный период.


Категория 2

При покупке смартфона ценой от 4 000 000 сумов до 7 999 999 сумов (по желанию абонента) предоставляется скидка в качестве бонуса на одну из следующих услуг:
 

  • скидка 90% на Интернет-пакет объемом 75 000 MB;
  • скидка 65% на подключение к тарифному плану «Royal» на 1-й расчетный период.
  • cкидка 99% на «красивый номер» 9-й категории.


Категория 1

При покупке смартфона ценой 8 000 000 сумов и выше (по желанию абонента) предоставляется скидка в качестве бонуса на одну из следующих услуг:
 

  • скидка 90% на 2 Интернет-пакета объемом 75 000 MB;
  • скидка 65% на подключение к тарифному плану «Royal» на 2 расчетных периода.
  • cкидка 99% на «красивый номер» 8-й категории.


Срок действия акции – с 11 октября 2021 года до 31 января 2022 года.

Акция действительна для физических и юридических лиц, пользующихся услугами мобильной связи стандарта GSM от UZTELECOM.

АК «Узбектелеком» вправе вносить изменения в условия проведения акции «Купи смартфон и получи бонусы от UZTELECOM», надлежащим образом уведомив об этом на официальном веб-сайте Компании, а также в других средствах массовой информации. Участники акции также могут отслеживать соответствующие изменения в условия проведения акции на официальном веб-сайте Компании самостоятельно.

Спешите принять участие и получить приятные бонусы!



Поделиться новостями:

Читайте также