12 April 2021

«ВЕСЕННИЕ СКИДКИ» ОТ UZTELECOM

Национальный оператор UZTELECOM объявляет о начале грандиозных весенних скидок на получение «красивых» номеров с выгодой до 80%!



Весна 2021 обещает быть непредсказуемой и яркой! Только этой весной у вас есть огромный шанс стать абонентом UZTELECOM с невероятной выгодой!

В период с 12 апреля по 12 мая 2021 года мы запускаем акцию «ВЕСЕННИЕ СКИДКИ» на «красивые» номера (сети GSM/CDMA) стоимостью до 39 999 999 сумов – без весенних подарков не останется никто!

Так, для абонентов (сети GSM) будут предоставлены скидки на «красивые» номера от 50 до 70%, при подключении к популярным и выгодным тарифным планам:

- Street, OnLime, Flash, Royal, Деловой, Street Upgrade, Flash Upgrade или к тарифной линейке UNITS (для физических лиц)

- Business 35, Business 50, Business 70, Ishbilarmon, Business Royal (для юридических лиц).

Подключив один из указанных тарифов, вы получаете возможность приобрести “КРАСИВЫЙ” номер с невероятной скидкой !!!



Что касается абонентов сети стандарта CDMA, как физических, так и юридических лиц, акция действует при подключении на тарифные планы Простой, Оптимальный, Превосходный, Простой+, Оптимальный+, Превосходный+.


Стоит отметить, что услуга «Аренда номера» на номера, приобретенные по акции «Весенние скидки» не распространяется. Также, скидка недействительна в случае переоформлении номера на другое физическое или юридическое лицо.

«ВЕСЕННИЕ СКИДКИ» от UZTELECOM – это ваш выгодный доступ в мир качественной мобильной связи и высокоскоростного мобильного Интернета с красивыми и удобными номерами!

Подробная информация об условиях акции здесь

 



Поделиться новостью:

Читайте также