07 March 2019

АК  «Узбектелеком» поздравляет женщин Узбекистана с Днём 8 марта!


8 марта вся наша страна будет поздравлять женскую половину нашего общества с Днём 8 марта - Международным женским днём! С самого утра 7 марта в офисах обслуживания и продаж АК «Узбектелеком» по всему Узбекистану, сотрудники будут вручать цветы всем женщинам, входящим в офис. И нашим абоненткам, и сотрудницам.
 

Так случилось, что еще на заре становления телефонной связи, женщины всегда были первыми, кто принимал заказ от абонентов. Не случайно фраза «Алё, барышня!» являлась «визитной карточкой» и самой известной исторической фразой начала века телефонизации.
 

И сегодня, при обращении в Единый центр обслуживания вызовов, каждый абонент, как правило, слышит женский внимательный и заботливый голос!
 

Женщины наравне с мужчинами сегодня внедряют цифровые технологии в деятельность нашей компании!
 

Тысячи сотрудниц  в многочисленных офисах обслуживания и продаж АК «Узбектелеком» по всему Узбекистану, являются наиболее внимательными и чуткими представителями компании перед нашими абонентами. Ведь женщина, как мать, сестра, дочь, всегда наиболее ответственная перед своими обязательствами.
 

От имени руководства компании, мы выражаем им благодарность за их самоотверженный труд и добро и заботу, которое они несут нашим клиентам.
 

Накануне 8 марта, мы также поздравляем всех женщин Узбекистана с Международным женским днём!
 

Мы хотим пожелать нашим им  как можно больше здоровья, душевного тепла, семейного уюта и нежности!
 

Пусть этот весенний праздник  наполнится для Вас радостью и весельем!
 

С уважением, АК «Узбектелеком».

 

 



Поделиться новостью:

Читайте также