15.07.2019

АК «Узбектелеком» вводит новые тарифные планы на услуги телефонии, IP-телефонии и видеотелефонии


 

В целях создания дополнительных удобств для абонентов, с 15 июля 2019 года АК «Узбкетелеком» вводятся новые тарифные планы для физических и юридических лиц на услуги телефонии, IP-телефонии и видеотелефонии.
 

В данных тарифных планах утверждены новые объёмы включённых минут на звонки по Узбекистану, предусмотрены тарифы на безлимитные звонки внутри сети АК «Узбектелеком» (номера фиксированной связи АК «Узбектелеком», мобильные номера сети UZMOBILE стандарта GSM и CDMA), а также полностью безлимитные звонки по Узбекистану.
 

Ранее, в традиционной телефонии были доступны тарифы только с лимитом 180 минут в месяц. В новых тарифах абонентам предоставлен выбор из лимитированных и безлимитных тарифных планов на звонки по Узбекистану или внутри сети АК «Узбектелеком». Это позволяет более эффективно использовать данный вид услуг, как для населения, так и для организаций, предприятий.
 

Новые тарифные планы стали ещё доступнее, и при снижении стоимости ежемесячной абонентской платы включают в себя больший или даже неограниченный объем предоставляемых услуг. Так, например, ранее для юридических лиц стоимость безлимитного тарифного плана по IP-телефонии составляла 60 000 сумов, а теперь его стоимость составляет 40 000 сумов (снижение цены в 1,5 раза). Такое же снижение цен и по видеотелефонии. Если ранее стоимость полного безлимитного тарифного плана составляла  90 000 сумов в месяц, то теперь стоимость нового аналогичного тарифного плана составляет 40 000 сумов (снижение более чем в 2 раза). Новые тарифные планы наиболее выгодны для активных абонентов.
 

В новых тарифах стоимость услуг международной связи взимается в соответствии с прейскурантом 125-1/1

Более подробно ознакомиться с условиями новых тарифных планов можно здесь

Отметим, что вводимые тарифные планы на услуги телефонии, IP-телефонии и видеотелефонии являются альтернативой к действующим в настоящее время тарифам традиционной телефонии, установленным в соответствии с прейскурантом №125-1/1 «Предельные уровни тарифов на универсальные услуги телекоммуникаций», утверждённым Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан, т.е. действующие в настоящее время тарифы на услуги телефонии остаются на прежнем уровне, без изменений.
 

По желанию абонентов возможен переход или подключение к новым тарифным планам, для этого необходимо обратиться с заявлением в один из офисов продаж и обслуживания Компании.

Внимание! C 1 сентября 2019 года ранее утверждённые тарифные планы на услуги IP-телефонии, видеотелефонии будут недействительны и недоступны для использования. Подробнее смотрите здесь.



Поделиться новостями:

Читайте также