18 August 2020

Для жителей города Самарканд организованы выездные продажи телекоммуникационных услуг




17 августа текущего года в Самарканде на улице Гагарина около дома 51, было введено в строй новое современное оборудование  Multi-Service Access Node (MSAN), которое будет обслуживать жителей домов 37,49,51,51А,52,53. Со стороны АК «Узбектелеком» для жителей организованы специальные выездные продажи телекоммуникационных услуг. В данной выездной продаже приняли участие ответственные лица Самаркандского филиала АК «Узбектелеком».

В ходе выездных продаж граждане были проинформированы об установленном в районе более современного оборудования MSAN производства компании Huawei и различии технологий ADSL и VDSL. Модернизация оборудования позволяет улучшить качество и повысить скорость доступа в сеть Интернет. Жителям домов предлагали прямо во время выездных продаж провести переподключение  по технологии VDSL, а также рассказали о новых более скоростных и выгодных действующих тарифных планах.

Кроме того в ходе проведения выездных продаж жителям предоставилась уникальная возможноть подключиться к телекоммуникационным услугам от UZTELECOM не выходя за пределы места жительства, а также, были приняты заявки от действующих абонентов для устранения неисправностей в ходе использования телекоммуникационных услуг Компании.

В период выездной акции прошли встречи с председателями сходов граждан 3-х махаллей района, изучены заявки и предложения по телекоммуникационным услугам, предоставлена ​​информация о дальнейших планах Компании.

Во время встреч горожане, проживаюющие на данной территории, также были проинформированы о последних новостях в области телекоммуникаций.



Поделиться новостью:

Читайте также