15 April 2020

Филиал «УзМобайл» АК «Узбектелеком» дарит подарки в день своего рождения



15 апреля 2015 года был дан старт мобильной связи стандарта GSM от национального оператора UZTELECOM. С самых первых дней работы UZMOBILE GSM, Компания ставила перед собой основную цель – предоставление качественной, надежной, а главное - доступной связи всему населению страны, и прилагала все усилия для ее достижения.

Сегодня техническая мощность филиала «УзМобайл» составляет почти 11 000 базовых станций по Узбекистану, что может обеспечить качественной мобильной связью и Интернетом более 90% населения нашей страны. Но на этом Компания не останавливается. На данный момент ведутся активные технические работы, которые направлены на улучшение качества мобильной связи, расширение сети GSM и увеличение скорости мобильного Интернета. В планах на 2020 год у Компании строительство 536 новых объектов БС, и модернизация 2099 объектов до UMTS/LTE стандартов.

Помимо этого, Компания принимает активное участие в социально-важных проектах. Так, в рамках проекта «Обод кишлок» филиал «УзМобайл» АК «Узбектелеком» регулярно запускает базовые станции в удаленных населенных пунктах Республики, обеспечивая мобильной связью их жителей.

Cтремясь осуществлять свою работу качественно и на выгодных условиях, Компания постоянно совершенствует линейку предоставляемых услуг. Прорывным в этом отношении стал 2019 год, когда национальный мобильный оператор представил жителям страны ряд интересных предложений. Запуск бюджетного и доступного каждому тарифа «Просто 10», который благодаря своей простоте полюбился многим абонентам. Интернет-пакеты с автопродлением по экстремально низки ценам. И, конечно, тарифная линейка «Волшебная комбинация» с тарифами STREET, FLASH и настоящий безлимитный  ROYAL, работающие по системе плавающего графика абонентской платы. Именно поэтому, в 2019 году абонентская база филиала «УзМобайл» увеличилась вдвое, превысив отметку 5 000 000.

С момента запуска сети GSM, UZTELECOM стремится заслужить любовь и доверие народу, оказывая надежные и качественные услуги по всей стране, даже в самых отдаленных ее уголках.

В день своего 5-летнего юбилея, учитывая непростую ситуацию, которую переживает весь мир, UZTELECOM хочет подарить своим абонентам праздничные пакеты МБ, минут или SMS, которые вы можете использовать в течение 30 дней! Из них вам нужно всего лишь выбрать один необходимый пакет который вам необходим для пользования! Акция действует с 15 по 19 апреля 2020 года.

 

Наименование пакета

Трафик

Порог оповещения

Стоимость

Срок действия пакета

5 лет MB

500 MB

50 МБ

0 сум

30 дней

5 лет мин

500 минут по РУз

50 мин

0 сум

30 дней

5 лет SMS

500 SMS по РУз

50 SMS

0 сум

30 дней

 

  • В акции смогут принять участия физические лица на следующих тарифных планах: C1, C2, C3, C4, Salom, Salom Plus, Step, Traffic, Uzmobile 1200, Uzmobile 4000, Конструктор, Uzmobile VIP, Aloqachi, Yoshlar, Komfort, Просто 10, Деловой (кроме пакета минут), Street, Flash, Street Upgrade, Flash Upgrade, Таълим.
     

Наименование

Активация

5 лет MB

Посредством USSD: *500*1*1#, в офисах продаж и обслуживания, через Call-centre.

5 лет мин

Посредством USSD: *500*2*1#, в офисах продаж и обслуживания, через Call-centre.

5 лет SMS

Посредством USSD: *500*3*1#, в офисах продаж и обслуживания, через Call-centre.

 

Мы благодарим каждого из вас за то, что на протяжении 5 лет вы вместе с нами и доверяете нам свою связь с вашими любимыми, близкими и друзьями!

UZTELECOM – Национальный оператор!



Поделиться новостью:

Читайте также