07 августа 2022

Инициатива, объединившая три поколения



Любая инициатива, направленная на обеспечение здоровой атмосферы в коллективе, морального отдыха сотрудников и приятного времяпрепровождения, будет способствовать повышению эффективности работы.

Исходя из этого, филиалом «Ташкентская городская телефонная сеть» АК «Узбектелеком» и профсоюзным комитетом в целях обеспечения исполнения постановления Президента нашей страны «О мерах по обеспечению ускоренного развития внутреннего туризма» и укрепления коллективного духа среди сотрудников была организована поездка в лагерь «Алокачи», расположенный в Бостанлыкском районе Ташкентской области.

В рамках поездки, организованной на высоком уровне, были проведены различные мероприятия для культурного и значимого отдыха сотрудников. В частности, состоялась встреча представителей трех поколений коллектива. Следует отметить, что беседа между представителями старшего поколения, среднего поколения и молодого поколения, которая продолжается в организации на протяжении многих лет, была насыщена обменом опытом, впечатлениями о проектах и инициативах, имеющих важное значение для развития отрасли. Кроме того, на этой встрече была отражена наша давняя ценность в проявлении уважения, внимания и заботы, присущих нашей нации.

Особенно ярким примером для нового поколения стали мысли представителей старшего поколения о роли молодежи в коллективе, о том, что их потенциал играет важную роль в деятельности сферы, в которую внедряются новые технологии. В свою очередь, представители следующего поколения и ведущие молодые люди также признали, что они опираются на их опыт в раскрытии секретов профессии и повышении своих профессиональных навыков. Они также выразили признательность руководству Компании и филиала, а также профсоюзному комитету за организацию данной встречи.

В интересной викторине между тремя поколениями опыт говорил сам за себя и победили представители старшего поколения. Подаренные победителям сувениры и концертная программа с участием известных артистов, организованная в рамках мероприятия, создали особое настроение у отдыхающих.

В завершение поездки участники отметили, что проведение подобных мероприятий, наряду с развитием внутреннего туризма в нашей стране, будет способствовать дальнейшему повышению эффективности работы, обеспечению сплоченности коллектива.



Поделиться новостями:

Читайте также