13 July 2021

«ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ» от UZTELECOM – цены тают от ГОРЯЧИХ скидок!



UZTELECOM объявляет долгожданные скидки на «золотые» номера для абонентов мобильной связи сети стандартов GSM и CDMA. Станьте абонентом мобильного оператора доступно, выгодно, красиво!

Прогнозы гласят – июльский зной обещает уйти на спад… но в UZTELECOM летняя жара продолжается. На этот раз это приятная жара ЛЕТНИХ акций, от которой цены на красивые номера буквально таят!  

Сегодня быть обладателем красивого, легко запоминающегося номера – это не только роскошь, но и удобство, а с UZTELECOM это еще и доступно. В период с 13 июля по 12 сентября 2021 года каждый новый мобильный абонент сети GSM и CDMA получает уникальную возможность стать обладателем уникального «золотого» номера со скидкой до 98%!

Размер скидки определяется тарифным планом при подключении. Например, при подключении на тарифы Flash, Flash Upgrade, Royal, Деловой, UNITS (11000, 14000, 18000 или 22000) вы можете получить красивый номер с первоначальной стоимостью 399 999 сумов всего за 10 000 сумов!



В Акции могут принять участие как физические, так и юридические лица. Еще одним важным условием является необходимость остаться подключенным к выбранному изначально тарифному плану от 2 до 6 месяцев.

«ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ» от UZTELECOM – тот момент, когда роскошь является доступной!

Подробная информация об условиях акции здесь.

UZTELECOM - национальный оператор.



Поделиться новостью:

Читайте также