03 September 2020

Национальный оператор UZTELECOM поддерживает образование и запускает специальный тарифный план мобильной связи TA’LIM

 

 

На сегодняшний день современный мир немыслим без инновационных технологий и новейших средств коммуникации. Качественная мобильная связь и высокоскоростной Интернет играют важную роль в развитии личности, в том числе и в сфере образования.

Понимая важность предоставления выгодных услуг голосовой связи для современных студентов, преподавателей и образовательных учреждений, национальный оператор UZTELECOM запускает доступный тарифный план TA’LIM, а также группу специальных Интернет-пакетов, для физических и юридических лиц.

Тарифный план TA’LIM – это выгодный тариф для студентов, преподавателей образовательных учреждений, которые ищут самые доступные решения для мобильной связи.

Тарифный план TA’LIM включают в себя 8 000 МБ Интернет-трафика, 1000 минут (и 300 минут по Узбекистану) и 500 SMS всего за 34 900 сумов в месяц.

 

 



А также, для обеспечения наиболее выгодного использования мобильного Интернета предлагаются специальные Интернет-пакеты номиналом в 5 000, 8 000 и 12 000 МБ, которые выгоднее привычных Интернет-пакетов до 20%.

Тарифный план TA’LIM отличается тем, что предлагает ряд преимуществ касаемо образовательной системы. Так, абоненты на данном ТП имеют возможность пользоваться услугой ZiyoNET со сниженной абонентской платой на 50 %, а также совершенно бесплатный доступ к более 100 образовательно-информационным платформам для дистанционного обучения и веб-сайтам ВУЗов, Министерств, ведомств, научно-методических центров Республики Узбекистан не расходуя Интернет трафик.
 

UZTELECOM – Национальный оператор.

Подробно ознакомиться с тарифным планом физические и юридические лица могут здесь



Поделиться новостью:

Читайте также