25 декабря 2019

Новый Год встречаем с обновленными  офисами продаж и обслуживания!




АК «Узбектелеком» заботится об удобствах своих абонентов. Накануне нового 2020 года компания произвела полную реконструкцию и функциональное  обновление  нескольких офисов продаж и обслуживания, которые работают по принципу «единое окно». Теперь эти офисы оформлены в новом фирменном стиле и празднично украшены к встрече Нового Года! Отличительной особенностью обновленных офисов стала возможность там же приобрести смартфоны от ведущих мировых производителей, многочисленные аксессуары, а также поучаствовать в бонусной акции!

Адреса реконструированных офисов продаж:
 

  • Юнусабадский район, ул. Кичик Халка Йули, 2 (234-АТС) 
  • Мирабадский район, ул. Нукусская, 87 (255-АТС)


В реконструированных офисах продаж и обслуживания созданы все условия для клиентов. В них можно не только подключиться ко всем услугам компании, но также  поучаствовать в специальной бонусной акции для абонентов сети GSM филиала «УзМобайл» АК «Узбектелеком», приобретающих смартфоны в офисах продаж и обслуживания UZTELECOM. Акция стартовала 16 декабря этого года, а завершится 31 марта уже 2020 года.

Напомним, что АК  «Узбектелеком» имеет самую широкую сеть собственных офисов продаж и обслуживания абонентов по всей стране. В них постоянно производится обновление сервисов и модернизация для создания максимальных удобств и сервисов  для клиентов компании.

С условиями бонусной акции для абонентов сети GSM филиала «УзМобайл» АК «Узбектелеком», приобретающих смартфоны в офисах продаж и обслуживания UZTELECOM, реализуемые в рамках сотрудничества  АК «Узбектелеком» с ООО «Stars Retail International» можно ознакомиться здесь



Поделиться новостями:

Читайте также