28 July 2022

Обсуждены ближайшие перспективы инновационных информационных технологий



В филиале «Центр развития телекоммуникаций и персонала» АК «Узбектелеком» состоялся обучающий семинар на тему «Проблемы и перспективы внедрения инновационных телекоммуникационных технологий».

В учебном семинаре, проведенном посредством системы видеоконференцсвязи, приняли участие руководители и инженерно-технические работники филиалов Компании.

Участники семинара заслушали доклады квалифицированных специалистов на такие темы, как «Состояние и перспективы внедрения инновационных информационных технологий в Узбекистане», «Меры, реализуемые ИТ-парком по повышению ИТ-потенциала среди молодежи и широких слоев населения», «Состояние разработки и внедрения инновационных телекоммуникационных технологий в Компании».

На образовательном семинаре, который был насыщен интересными и актуальными дискуссиями, были подробно рассмотрены вопросы по каждой теме. В частности, внимание участников мероприятия привлекли размышления о перспективах внедрения инновационных информационных технологий в отрасли. Также были высказаны дополнительные мнения и предложения по работе, проводимой в целях повышения ИТ-потенциала среди молодежи и широких слоев населения. Что немаловажно, специалисты и участники семинара положительно оценили состояние разработки и внедрения инновационных телекоммуникационных технологий в Компании.

В конце семинара участники получили развернутые ответы на все интересующие их вопросы.



Поделиться новостью:

Читайте также