12 January 2021

Получить желанный номер не выходя из дома - легко!


Мобильная связь, безусловно, является неотъемлемой частью жизни каждого из нас, давая новые возможности и стирая границы.

Выбирая мобильного оператора, каждый ставит на качество, выгоду и скорость. Но при выборе оператора важно учесть еще один пункт - возможность получения красивого, запоминающегося номера как некой «визитной карточки», которая придает своему владельцу солидности и особого шарма.

С 12 января 2021 года «Красивые номера» мобильной связи от национального оператора UZTELECOM теперь можно приобрести через торговую систему Узбекской республиканской товарно-сырьевой биржи www.mobilraqam.uzex.uz.

Данный проект осуществляется в рамках договора, заключенного между Узбекской республиканской товарно-сырьевой биржи и АК «Узбектелеком». Аукцион проводится в онлайн-режиме, мобильные номера выставляются на продажу национальным оператором UZTELECOM в информационной системе биржи.

В качестве покупателей на онлайн-аукционе могут принимать участие как юридические, так и физические лица. Для участия в онлайн-аукционе пользователям необходимо только пройти процедуру онлайн-регистрации на веб-сайте www.mobilraqam.uzex.uz и внести залоговую сумму.

Участвуйте в онлайн-аукционе на uzex.uz и становитесь счастливым обладателем запоминающегося номера за считанные минуты!

UZTELECOM - Национальный оператор.



Поделиться новостью:

Читайте также