25 March 2019

Празднично встретили «Навруз»

Сотрудники АК «Узбектелеком» в праздничной обстановке встретили весенний праздник «Навруз». Накануне праздника посетили ветеранов связи и вручили подарки, организовали праздничный плов  с сумаляком, а в Андижане для жителей устроили очередное выездное подключение новых абонентов.  Вот так душевно, весело и с пользой встретили Навруз в этом году!
 

Ветеранов связи поздравили с праздником «Навруз»
 

В преддверии весеннего праздника «Навруз» профсоюзный комитет АК «Узбектелеком» организовал встречу с ветеранами, проработавшими многие годы в компании, поздравил их с праздником и вручил подарки в виде бытовой техники.
 


 

Также к ветеранам выехали сотрудники компании и от имени руководства компании и профсоюзного комитета поздравили их с весенним праздником «Навруз», а также пожелали долгих лет жизни и хорошего настроения!
 

Очередное выездное подключение абонентов в Андижане
 

В 2019 году АК “Узбектелеком” проводит выездые акции по подключению абонентов по всему Узбекистану. Прямо во дворах организуются выездные офисы продаж услуг телефонии, интернета и IPTV.  Особенно приятно, что в дни празднования  весеннего праздника “Навруз” сотрудниками Андижанского филиала АК “Узбектелеком” было организовано выездное подключение абонентов прямо во дворе жилого массива в Андижане.



Жильцам новостроек было предложено подключить все услуги компании, включая телефон, IPTV и интернет. При этом,  подключаясь по оптической линии связи, абоненты могут участвовать в специальной акции, по которой действует 95% скидка на новое оборудование. Мероприятие проходило в праздничной обстановке.
 

Такое отношение к жителям Андижана и скидки на оборудование - еще больше поднимает  праздничное настроение у наших абонентов.
 

Совместный дастархан объединяет!
 

Сотрудники АК «Узбектелеком» могут не только хорошо работать в коллективе, но и весело встречать праздники за общим дастарханом. Накануне праздника, в филиалах компании и в головном офисе был организован праздничный плов и сумаляк!
 

Еще раз поздравляем всех с весенним праздником Навруз! Пусть мир и благополучие никогда не покидает Вас!
 

 

 



Поделиться новостью:

Читайте также