17 November 2018

Тарифный план "Bolajon" - забота о наших детях

UZTELECOM представляет полезный и доступный тарифный план BOLAJON для абонентов UZMOBILE GSM.

Тариф поможет родителям защитить ребёнка от непредвиденных расходов и оградить от информации, предназначенной для взрослой аудитории и прочего опасного контента. А главное - дать возможность получать чаду новые знания для всестороннего развития.

Образовательный портал национальной сети ZiyoNET расположен в зоне TAS-IX и включает в себя тысячи полезных ресурсов:  богатую  библиотеку, профессиональный сервис переводов, базу учебных пособий и справочной информации, ресурсы для изучения иностранных языков, полезные игры и многое другое. Тарифный план BOLAJON имеет доступ исключительно к проверенным  ресурсам  Национальной образовательной сети ZiyoNET.

Данный тариф является своеобразным дополнением к настройкам смартфона, и активировав BOLAJON родители будут уверены в информационном окружении ребенка.

Стоимость нового тарифа невысокая и составляет всего 18 000 сумов в месяц. Тариф включает также лимит в 200 включенных минут, 200 SMS в месяц и 2 000 мегабайт для доступа на сайты ZiyoNET. Подключение доступно только для физических лиц. Согласно законодательству РУз подключение к сети UZMOBILE возможно с 18  лет, поэтому номера на данном тарифе оформляются на одного из родителей. Детальное описание и инструкции по применению представлены здесь.

Тарифный план BOLAJON с заботой о ваших детях!





Поделиться новостью:

Читайте также