20.02.2018

Управляй своим телевидением

Пресс-релиз

21 февраля АК «Узбектелеком» в рамках совместной пресс-конференции с компанией ZTE презентует представителям масс-медиа новые акции, проекты, современные услуги и продукты. В их числе особое внимание будет уделено сервисам и услугам интерактивного телевидения – IPTV.

На пресс-конференции специалисты национального оператора связи расскажут о перспективах на 2018 год в плане увеличения скорости доступа к сети Интернет и расширения зоны охвата новыми услугами, поделятся перспективными проектами в рамках внедрения оптимальных тарифов для различных категорий населения.

 «Чем уникален сервис IPTV и почему его выбирают?» Ответы на эти и многие другие вопросы и станут повесткой мероприятия.

Сегодня одной из главных задач «Узбектелекома», как лидера интегрированных услуг – повсеместно предоставлять абонентам качественные и удобные сервисы для комфортной жизни и эффективного бизнеса. Расширение географии услуги IPTV– это ещё один шаг на пути к повсеместной «диджитализации».

Детально изучив предпочтения потребителей, учитывая при этом лучший мировой опыт, Компания предлагает абонентам IPTV уникальные возможности просмотра телевизионных каналов по собственному запросу.

В рамках пресс-конференции специалисты компании ZTE расскажут об уникальных возможностях IPTV, о плюсах и достоинствах современных технологий, продемонстрируют сервисы

Получить более подробную информацию об услугах «Узбектелеком», сервисах IPTV, современных решениях компании ZTE вы сможете на пресс-конференции 21 февраля 2018 года в конференц-зале отеля «Hyatt».

Место проведения: гостиница «Hyatt Regency Tashkent» (улица Навои 1а, 100000 Ташкент, Узбекистан)

Начало мероприятия: 11.00

Телефон для справок: +99899 858-09-10; 244-80-98 (пресс-служба АК «Узбектелеком»)



Поделиться новостями:

Читайте также