24 March 2020

Уважаемые абоненты (физические лица)!


АК «Узбектелеком» создает все условия для использования телекоммуникационных услуг по месту жительства с целью обеспечения социальной защиты населения, а также в рамках масштабных мер, принятых для предотвращения распространения коронавируса по всей стране во время карантина. В частности, Компания объявляет, что в соответствии 7-абзацем, 2-пункта, Постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан № 176 от 23 марта текущего года, предоставление услуг Интернет и телефонной связи оказываемых под торговой маркой UZTELECOM не будет приостановливаться за несвоевременное внесение оплаты гражданами в течение двух месяцев. В данном случае, будет производиться начисление за используемые вами телекоммуникационные услуги, но предоставляемые услуги не будут отключаться за неуплату.

Вместе с этим, в целях предотвращения возникновения дебиторской задолженности просим производить оплату за оказанные услуги.

Уважаемые пользователи, мы хотели бы напомнить вам, что вы можете использовать мобильное приложение MyUztelecom или другие системы онлайн платежей для пополнения баланса ваших телекоммуникационных услуг, не выходя из дома.

Мы ради Вас оказываем услуги, Вы ради нас оставайтесь дома!



Поделиться новостью:

Читайте также