04 March 2019

UZMOBILE: Все более широкий охват отдаленных районов


Мы продолжаем информировать абонентов о расширении сети филиала «Узмобайл» АК «Узбектелеком» в регионах Узбекистана. Еще четыре новых базовых станции установлены в сельских населенных пунктах Республики Каракалпакстан.
 

Антенно-мачтовые сооружения, базовые станции и новейшие оборудования были установлены в следующих местах:
 

  • Сельский сход граждан «Тик озек» Муйнакского района Республики Каракалпакстан;
  • Посёлок Ташкала Амударьинского района Республики Каракалпакстан;
  • Кипчак (узб. Qipchoq / Қипчоқ) — посёлок городского типа в Амударьинском районе Каракалпакстана;
  • Кунградский район, поселок «Тельман» Республики Каракалпакстан.
     

Филиал «Узмобайл» АК «Узбектелеком» ежедневно заботится о развитии и расширении своих сетей. Это позволяет повысить качество и зону покрытия, а также внедрять более скоростные технологии мобильного Интернета. Именно так и делает филиал «Узмобайл» АК «Узбектелеком».
 

Напоминаем, что на 2019 год компанией запланирован ввод в эксплуатацию более 4 тысяч базовых станций мобильной связи. Это делается в интересах абонентов всех регионов страны. Специалисты компании ведут проектирование, монтаж и наладку базовых станций с соблюдением всех норм и правил, установленных в Узбекистане.
 

Только за февраль 2019 года установлено 31 новая базовая станция в городе Ташкент, а также в Ташкентской, Сырдарьинской, Джизакской, Самаркандской, Андижанской, Ферганской, Наманганской, Сурхандарьинской, Кашкадарьинской, Бухарской областях и в Республике Каракалпакстан. 
 

Расширение сетей UZMOBILE продолжается!



Поделиться новостью:

Читайте также