05.08.2020

UZTELECOM объявляет «Жаркие скидки» на «ЗОЛОТЫЕ» номера для абонентов стандарта GSM!



СКИДКИ на КРАСИВЫЕ НОМЕРА от 40 до 90%?  Такое возможно только у нас!

Быть обладателем красивого, легко запоминающегося номера – это не только роскошь, но и удобство. Теперь вы можете стать обладателем желанного «золотого» номера с качественной связью на выгодных условиях! Национальный  мобильный оператор UZTELECOM запускает грандиозную акцию для тех, кто желает стать нашим новым абонентом!

В период с 5 августа по 20 сентября 2020 года при подключении новой SIM-карты сети стандарта GSM к одному из указанных тарифных планов у вас будет возможность приобрести красивый номер платной категории со значительной скидкой! Скидка устанавливается в зависимости от подключаемого тарифного плана. Так, например, подключив тарифный план «Деловой», «Royal» или «Business Royal» для корпоративных клиентов, вы получаете скидку 60% на любой из номеров платной категории! А став абонентом тарифного плана «Street Upgrade», вы получаете скидку 90% к примеру, на номер XYY-06-66 комбинации.









В акции «Жаркие скидки» могут принять участие как физические, так и юридические лица. Важное условие акции - при приобретении красивых номеров со скидкой, физические абоненты не могут менять свой тарифный план в течение 6 оплаченных циклов снятия абонентской платы со дня подключения на тарифные планы Street, OnLime , Flash, Деловой, Royal, а юридические абоненты - на Business voice , Business 25 , Business 35 , Business 50 , Business 70 , Деловой , Business Royal.

Также при приобретении красивых номеров со скидкой, физические абоненты не могут менять свой тарифный план в течение 2 оплаченных циклов снятия абонентской платы со дня подключения на тарифные планы Street Upgrade и Flash Upgrade.

Теперь стать абонентом мобильного оператора – ВЫГОДНО!

UZTELECOM – Национальный оператор.

Подробная информация здесь 

 



Поделиться новостями:

Читайте также