08 августа 2022

Активные продажи становятся оптимальным решением для населения



Сегодня все реформы в нашей стране проводятся под благородной идеей возвеличивания чести и достоинства человека. Соответственно, она направлена на создание комфорта для населения и облегчение его нагрузки по всем направлениям. В этом деле АК «Узбектелеком» и его региональные филиалы не являются исключением.

Работы, проводимые Бухарским филиалом Компании, в том числе активные продажи, организованные практически во всех районах области, даже в отдаленных селах и микрорайонах, призваны обеспечить удобство для населения.

Также планируется обеспечить все необходимые условия для полноценного доступа населения к услугам Компании, предотвратить излишние траты и сэкономить их время и средства. Бухарцы не зря благодарны за эти инициативы.

Можно сказать, что основная часть договоров, заключенных между филиалом и физическими лицами – это вклад активных выездных продаж.

- В прошлом месяце Бухарским филиалом АК «Узбектелеком» было заключено 3286 договоров с физическими лицами, 70 процентов из которых являются продуктами выездных продаж. Сотрудники отдела продаж и обслуживания в регионах постоянно осуществляют выездные продажи. К примеру, за прошедший месяц было организовано более 406 визитов в различные регионы по всей области для активных выездных продаж. Примечательно, что наши сотрудники изучают не только продажи, но и спрос и предложения населения на современные интернет-услуги. Это имеет важное значение для более широкого охвата нашей деятельности, – говорит руководитель группы мониторинга массовых продаж и обслуживания филиала Мархабо Нигматова.

В частности, очередная серия таких мероприятий была организована для жителей улицы Амира Темура, расположенной в 7-й микрорайоне города Бухары.

- Мы переехали сюда недавно. По этой причине мы еще не подключили Интернет в наш дом, но мои дети нуждались в интернет-сервисах для самостоятельного закрепления своих знаний. Я сам часто захожу в социальные сети по работе. Иногда интернет-пакеты на наших телефонах заканчиваются менее чем за полмесяца. Тогда я всегда говорил, что подключу интернет к нашей квартире, но не мог пойти в офисы продаж Компании из-за нехватки времени. Посмотрите на это, сотрудники отдела продаж сами приходят сегодня к нам домой и предлагают свои услуги. Сотрудники ответили на все мои вопросы и дали необходимые рекомендации, — говорит Сухроб Максудов, владелец 20-го дома этого района.

Следует отметить, что подобные активные продажи были организованы и в районах.  К примеру, в активные продажи были вовлечены домохозяйства сел Халач, Богча и Каловрон Ромитанского района. 223-й, 225 - й и 226-й офисы продаж в Бухаре также организуют в эти дни широкомасштабные активные выездные продажи по всему городу.

Эксперты отрасли утверждают, что за один день таких активных продаж заключаются контракты примерно с 30-40 домами. В этом процессе каждый абонент получает возможность получить ответы на все интересующие его вопросы, получить подробную информацию о новых интернет тарифах и услугах.

Отдельно стоит сказать о том, что в нынешнюю эпоху, когда время идет полным ходом, у кого-то есть время, чтобы пойти в офисы продаж и обслуживания, а у кого-то нет. Активные продажи, организуемые на местах, являются оптимальным решением таких сложностей.

Пресс служба АК «Узбектелеком»



Поделиться новостями:

Читайте также