06 декабря 2021

Акция «Двойной Интернет» - очень много предновогоднего мобильного интернета для абонентов мобильной связи UZTELECOM!



Национальный оператор вновь запускает полюбившуюся акцию «Двойной Интернет» для абонентов мобильной связи стандарта GSM.  Специальные Интернет-пакеты по доступным ценам и с двойной выгодой!

Многие из нас при подготовке к Новому Году часто прибегают к помощи современного гуру – всемогущему и всезнающему Интернету, который помогает нам в получении любой информации о подарках, покупках, локациях и прочих важных нюансах всего лишь за пару кликов. В целях поддержки самых активных Интернет-пользователей национальный оператор перезапускает акцию «Двойной Интернет»!

В период с 7 декабря 2021 года по 7 января 2022 года абоненты мобильной связи стандарта GSM от UZTELECOM имеют уникальную возможность подключить один из специальных акционных Интернет-пакетов номиналами 1, 1,5 и 3 GB по выгодным ценам и получить в 2 раза больше Интернет-трафика! Оплатить 1,5 GB, а получить 3 GB взамен, за ту же сумму – это чудеса предновогоднего «Двойного Интернета» от UZTELECOM!



Участниками Акции могут стать абоненты (физические лица) мобильной связи стандарта GSM.

Подключение к Акции возможно посредством специальной USSD-команды, отправки SMS-сообщения, в офисах продаж и обслуживания UZTELECOM или с помощью операторов Call-центра. Подключение данных акционных Интернет-пакетов через дилерские точки обслуживания в настоящее время закрыто.

После активации акционного Интернет-пакета каждый абонент получает SMS-сообщение с подтверждением подключения пакета и способом проверки его состояния.

Акция «ДВОЙНОЙ ИНТЕРНЕТ» от UZTELECOM – интернета много…бывает!

Подробная информация об условиях акции здесь.

UZTELECOM – Национальный оператор.



Поделиться новостями:

Читайте также