30.08.2020

Мобильное приложение MyUZTELECOM – продолжает дарить бонусы



Отличная новость - Мы продолжаем дарить бонусы. Теперь акция действует до 31 декабря 2020 года. Пользуйтесь мобильным приложением MyUZTELECOM и получайте бонусные Интернет-пакеты. При скачивании и использовании универсального приложения MyUZTELECOM вы станете обладателем бонусных Интернет-пакетов номиналом от 50 до 3750 MB в подарок!

Удобное мобильное приложение MyUZTELECOM – это универсальное решение для абонентов Национального оператора, которое станет Вашим единым помощником в управлении вашими услугами. С помощью MyUZTELECOM вы можете оплачивать услуги связи и другие услуги, приобретать Интернет-пакеты, подключать и отключать сервисы оператора и многое другое.

Теперь управлять и оплачивать услуги посредствам мобильного приложения MyUZTELECOM не только быстро, но и выгодно! Скачайте приложение и получите 500 MB бонусного Интернет-трафика в ПОДАРОК. Но это еще не все! При каждой оплате на лицевой счет своего номера или при подключении Интернет-пакетов, вы также получаете бонусные МЕГАБАЙТЫ высокоскоростного, качественного мобильного Интернета совершенно бесплатно сроком от 3 до 7 дней в зависимости от типа бонуса. Так, например, при пополнение своего баланса от 10 000 до 24 999 сумов, вы получаете 100 MB в подарок! А при подключении Интернет-пакета номиналом в 5 000 MB, вы получите бонусный трафик 250 MB!

Акция действует для абонентов мобильной связи UZTELECOM стандарта GSM физических лиц, а также для корпоративных клиентов с включенной услугой «Мобильный бюджет» в статусе «Активный».

Скачать приложение My UZTELECOM можно по следующим ссылкам:
 



Поделиться новостями:

Читайте также