11.06.2019

Устройство GPON для абонентов UZONLINE предоставляется БЕСПЛАТНО!

 


GPON – надёжно, быстро и без дополнительных затрат!
 

Идя навстречу своим абонентам, АК «Узбектелеком» с 11 июня 2019 года по 31 марта 2020 года включительно проводит акцию «Подключи Интернет по технологии GPON и получи абонентское устройство БЕСПЛАТНО!». Технология GPON (Гигабитная пассивная оптическая сеть) даёт пользователям максимальную скорость и надежность подключения к услуге Интернет.
 

Напомним также, что с 1 марта 2019 года, при подключении новых абонентов - физических лиц по технологии FTTB и GPON или смене технологии подключения имеющихся абонентов с ADSL на FTTB, с FTTB на GPON технологии, соответственно, будет предоставляться до 100 метров кабеля (UTP и оптический) за счёт средств АК «Узбектелеком». Раннее об этом сообщалось здесь.
 

Таким образом, переход на оптику для абонентов UZONLINE становится почти БЕСПЛАТНЫМ!
 

Сегодня в Узбекистане осуществляется масштабный переход от «меди к оптике». Только  с начала 2019 года АК «Узбектелеком» было проложено более 5 000 км волоконно-оптических линий связи для предоставления современных телекоммуникационных услуг с использованием технологии GPON для населения и социальных объектов. До конца года еще несколько десятков тысяч километров волоконно-оптических линий связи будут проложены в дома граждан по всему Узбекистану.
 

Каждый активный абонент компании стремится получить скоростной, надежный и недорогой Интернет. Обновленные тарифные планы UZTELECOM серии UNLIM позволяют получить услугу Интернет для населения до 100 Мбит/с. Но, для этого нужно подключиться к услуге по технологии GPON.

 

GPON (аббр. от англ. Gigabit Passive Optical Network, Гигабитная пассивная оптическая сеть)  – это широкополосные сети мультисервисного доступа, где по одному кабелю предоставляются услуги интернета, телефонии и телевидения с гарантированным качеством обслуживания. GPON это персональный оптоволоконный канал с возможностью пропускной способности до 1 Гб/сек.


Условия проведения акции «Подключи Интернет по технологии GPON и получи абонентское устройство БЕСПЛАТНО!» предельно просты:

 

  • Новым абонентам достаточно подключиться к услуге Интернет по технологии GPON (при наличии технической возможности);
  • Выбрать тарифный план с абонентской платой в размере от 50 000 сум и выше и пользоваться услугой не менее 1 года.


Принять участие в акции могут все физические лица, находящиеся в зоне покрытия сети GPON.


Никогда еще Интернет в Узбекистане не был таким доступным и быстрым!

 

Более подробно об акции «Подключи Интернет по технологии GPON и получи абонентское устройство БЕСПЛАТНО!» можно узнать здесь:

 

Сайт: www.uztelecom.uz

Телеграм: https://t.me/uztelecomuz

Facebook: https://www.facebook.com/uztelecom

Instagram: https://www.instagram.com/uztelecomuz



Поделиться новостями:

Читайте также