20 февраля 2020

Встречи представителей UZMOBILE с партнерами прошли в регионах Узбекистана



С 18 по 21 февраля состоялись очередные встречи руководителей дилерских организаций с руководством филиала «УзМобайл» АК «Узбектелком» в Сурхандарьинской, Андижанской, Ферганской и Наманганской областях, в ходе которых участники обсудили итоги прошедшего года и дальнейшие планы по сотрудничеству со своими партнерами.

Повестка дня собрания включала в себя вопросы:

  • О реализованных в 2019 году проектах
  • Динамики роста дилерской сети за 2019 год
  • Динамики ключевых показателей;
  • Новые проекты


Встречи проходили в теплой обстановке. Для руководителей дилерских организаций были представлены презентации, в которых продемонстрированы все ключевые моменты 2019 года, а также дальнейшие планы развития взаимодействия Национального оператора с региональными Агентами.

На сегодняшний день число агентов, сотрудничающих с Компанией составляет 245 организаций, а общее количество дилерских точек за 2019 достигло 1559 пунктов.

Отмечалось, что 2019 год стал для филиала «УзМобайл» АК «Узбектелеком» очень результативным во многом благодаря налаженной работе с агентами и их ответственному подходу к партнерству.

Также, представители Компании отметили, что UZMOBILE сейчас находится на пути к внедрению инновационных digital-инструментов, которые способствуют улучшению сервиса в торговых точках. Этот проект не обойдет стороной региональные центры и дилерские точки Компании.

По завершении каждой из встреч, прошли церемонии награждения самых активных и лояльных дилеров, которым были вручены памятные подарки и грамоты.

 



Поделиться новостями:

Читайте также