16 April 2020

Сидим дома и общаемся с домашнего телефона!




Мобильная связь в последние годы получила массовую популярность, потому что позволяет быть на связи в любое время и любом месте. Но в период самоизоляции из-за пандемии короновируса многие из нас сидят дома. Почему бы не пользоваться домашним телефоном, тем более что проводная голосовая связь всегда была более качественной, а главное намного дешевле. Многие не догадываются, что с 2019 года АК «Узбектелеком» предлагает своим абонентам очень интересные и гибкие тарифные планы для городского домашнего телефона.


По нашим опросам, большинство абонентов знают, что на домашний телефон существует месячная абонентская плата за домашний телефон, включающая в себя 180 минут разговоров в месяц.


Многие  даже и не догадываются, что существует целая линейка тарифных планов, рассчитанных на разные категории абонентов.


Кстати, наши опросы показывают, что большинство не знают, сколько именно в месяц они платят за домашний телефон. Расскажем об этом подробнее.


Итак. АК «Узбектелеком» предлагает населению сегодня серию безлимитных тарифных планов для фиксированного (домашнего) телефона:


- «Оптимальный» - стоимость 10 000 сумов в месяц, включённый лимит 800 минут, исходящие звонки по Узбекистану 12 сумов за минуту;


- «Единая сеть» - стоимость 15 000 сумов в месяц, включённый лимит 800 минут, исходящие звонки по Узбекистану 12 сумов за минуту. Это очень интересный и уникальный для Узбекистана тарифный план!!!


В рамках данного тарифного плана на месяц предоставляется лимит 800 минут по Узбекистану, а также неограниченный объем минут на исходящие звонки внутри сети АК "Узбектелеком" (Номера фиксированной связи АК «Узбектелеком», и мобильные номера сети UZMOBILE стандарта GSM и CDMA). Правда, технологическое ограничение составляет 45 000 минут в месяц, при превышении данного лимита исходящие звонки тарифицируются по тарифу как за разговоры сверх установленного лимита (12 сум за минуту).


- «Безлимитный» - стоимость 25 000 сумов в месяц, включённый лимит минут- безлимитный, все входящие бесплатно.  На исходящие звонки имеется технологическое ограничение 45 000 минут в месяц, при превышении данного лимита исходящие звонки тарифицируются по тарифу как за разговоры сверх установленного лимита (12 сум за минуту).


Как видите, наиболее подходящими и выгодными тарифными планами на период самоизоляции могут стать тарифные планы «Единая сеть» и «Безлимитный». Просто сравните с теми тарифами, которые Вы оплачиваете за мобильную связь? Если всё равно сидим дома, то почему бы и не говорить без ограничений по домашнему телефону?


Более подробную информацию о тарифных планах на домашний телефон и условиях можно узнать здесь.  

 

АК «Узбектелеком» просит абонентов соблюдать правила карантина, заботиться о себе, окружающих и оставаться дома. Мы, в свою очередь, позаботимся о Вашей связи!


UZTELECOM – Национальный оператор!



Поделиться новостью:

Читайте также