28 July 2022

Выездные приемы: изучены обращения жителей Ташкентской области



Организован выездной прием с физическими и юридическими лицами по вопросам связи, информатизации и телекоммуникаций в сходах граждан махалли, расположенных в Бекабадском районе Ташкентской области.

АК «Узбектелеком» также проводит большую работу по обеспечению качественной доставки телекоммуникационных услуг в махаллинские дома. В частности, в целях предоставления необходимых консультаций населению на данной встрече ответственным сотрудником АК «Узбектелеком» была представлена информация о проектах, реализуемых в отдаленных регионах республики, а также о том, что для физических и юридических лиц из всех регионов стало проще подключиться к услугам интернета, IP-телефонии и появилась возможность оставить заявку удобным для абонентов способом.

Также, ответственные лица на месте решили проблемы 7 граждан, посетивших СГМ Ачамейли Бекабадского района. Кроме того, определены дальнейшие планы по расширению возможностей доступа населения к высокоскоростному интернету и дальнейшему улучшению качества услуг.

Улучшение услуг связи и условий жизни в махаллях в «Год обеспечения интересов человека и развития махалли» свидетельствует о практических результатах данного критерия.



Поделиться новостью:

Читайте также